Всех православных христиан поздравляю с Днем Святой Троицы! или Пятидесятницы!

Да поможет вам Бог и Матерь Божья! Да не оставит вас благодать Святого Духа, и приведет вас на путь в Царство Небесное!

http://days.pravoslavie.ru/Life/life6953.htm

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653768)
С праздником!
Со светлым праздником Святой Троицы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Спасибо и Вас с Праздником!
Верховный Наставник (176772)
С праздником, сестры и братья наши, верующие! ) Здравия желаю, не только потому, что математические эти праздники почитаете, а и за то, что люди вы, что бок о бок живем, да и за просто так ! )
Жанавар аи ва! Волчьи праздники
С Праздником Мастер!
Специалист (979)
Спаси Бог! С праздником!
Наставник (84299)

Взаимно, С ПРАЗДНИКОМ! )

Мира и Любви всем!!!
Верховный Наставник (248768)
Светлого праздника вам!

С Праздником!

Пресвятая Троица спаси нас: Господи очисти грехи наши, Владыко, прости беззакония наши, Святый, спаси и исцели немощи наши, имени Твоего ради!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (123236)
Красиво жить во лжи. птенец выпал из гнезда, пристроил в Зоопарк ибо злой вы народ христуны, все истребляете вокруг себя.