Всех христиан поздравляю с православным Праздником ??

ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Да поможет Вам Бог, и Матерь Божья!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спасибо, я бы забыла, у нас в монастыре это один из главных праздников, он так и называется Введенский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
С праздником. Спаси Бог.
Наставник (31878)
Дитятку жалко... Так и была она лишена детских радостей и родительской любви...
И тебя, с Великим Двунадесятым Праздником!
Удивительное событие, даже для Древнего Израиля: Отроковицу Марию ввели во храм и во Святая Святых, куда имели право входить только Первосвященники и то, один раз в год! Какой восторг духовный был испытан всеми Первосвященниками Израиля?!...
И, даже после этого, он не верят в Мессию Иисуса Христа!!! Вот,что удивительно!
b]Пресвятая Богородица, спаси нас!
с Праздником!
Просветленный (653779)
С Великим христианским Праздником!
Мудрец (12959)
С Праздником! Спаси Господи!
Гроссмейстер (5327)
Благодарю за поздравление и пожелание, Вас пусть тоже всегда хранят и оберегают Господь и Божья Матерь.
Со светлым праздником!
Гроссмейстер (6607)
Спаси Господи!И Вас ,с Праздником,пусть хранит Вас,Наша Заступница своими молитвами!