Вы знаете хоть одного мужчину,который спокойно,молча может ждать,пока любимая

Одевается?))))))

Твой скока ждет,пока ты бегаешь по дому со словами - мне нечего надеть

И почему,на рыбалке ОН способен три часа сидеть,не двигаясь смотреть на удочку,а когда женщина одевается три часа это катастрофа?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
мой само спокойствие.. Его пофигизму можно позавидовать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я знаю такого мужчину--мой муж.
Он просто говорит, что выйти из дому нужно, например, в 3 часа, по факту нужно выйти в пол-пятого. Вот я спокойно собираюсь, спокойно не успеваю к трем часам, он спокойно меня не торопит...
В итоге все успеваем вовремя и без нервов.
Наставник (83943)
У меня муж-капуша))) ему вечно в последнюю минуту то какать приспичит, то он вспотел, еще раз в душ, то передумал в этой рубашке...Это я вечно ору, что если он щаз не оденется, я разведусь накуй)))
Хранитель Истины (409494)
Мой такой)) Он будет сидеть в компе, пока я не соберусь и не тявкну, что я пошла)) Потом за минуту соберётся и пошли))
Это я егожду!!
А все потому что этот хотропопый делает так..... лежит спокойно раздетый пока яодеваюсь. Вот потом я одетая жду ео!))))))