Почему русские ставят придурочные цены на отели?+

Сравнить все страны, где море,солнце,песок и фрукты, такие как Тай, Вьетнам,Доминикана, Индия, Китай, Испания, Греция и тд, даже Мале,млин и совковые хостелы Сочи, где стоят тумбочки от моей прабабушки и общая кухня в стиле "прощай молодость"..и современные отели с питание даже других стран...
В Тае вообще шикардосные отели в стиле баунти стоят в три, четыре раза дешевле, чем эти стремачные комнатки 2*2 без кондера в сочи..
ну как так, товарищи
мы что, свиньи, нам и так сойдет?
а если отель поприличнее какой нить в Сочи, то так цена- я слетать 2 раза на Мальдивы могу.
Что за ценовая политика? и почему люди соглашаются на ЭТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жадность русских всем известна + глобальная коррупция... представляете, сколько швали ешё с этого "отеля" кормится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А я не был в современном Сочи..И не буду никогда уже..В Вьетнам после больничного сгонять хочу..Не был там с 1987-го года..30 тыщ путёвка,со всем включено..
Верховный Наставник (115920)
Вышеназванные страны живут за счет туризма. У них 80% населения на туристов работает. А в России туризм не развит, государство ему не помогает, потому как случилось так и есть.
Верховный Наставник (110919)
А ты узнай цены даже не на гостиницы, а на хостелы в Европе - по 30-50 долларов за КОЙКУ в сутки в комнате на 6-8 человек, без разделения на гендерные признаки. Или Европе ты готова простить все?