Чё там турки.. Все отели продали по взбросовым ценам,или остались пару штук.. ? А как газовая труба.. ? А как же помидоры ? )) Как вообще поднимается рука писать про турецкий.. ? Минимум совести хоть имеется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Пох на них.
Пох на укропов.
Пох на амеров.
Пох на гейропейцев.
Даже на сирийцев пох.
И даже на.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ипать у тебя поток мыслей
Верховный Наставник (104718)
а чего сейчас у турков делать - на лыжах кататься?)))
Мудрец (19866)
пардон, а что такое "взбросовые цены"?

расскажите в двух матерных словах, как вы умеете, пожалуйста
Да фиг их знает,своих забот полный рот)))
мы с турками как работали так и работаем.. а че там в турции мне пох нах