В отеле, в Турции подрались русские и украинцы,вот это" отдых"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6104)
нечего было орать всякие гадости, особенно мне понравилось про французов, кавказцев, казахов и белоруссов. Союз развалился, а страна таже.

Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор.

Источник: http://politikus.ru/events/24830-v-turcii-podralis-russkie-i-ukrainskie-turisty.html
Politikus.ru
Даешь союз народов!!!
не в тему, но по делу
http://www.youtube.com/watch?v=DDhwByQkRrU
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это очередной фейк.И ни у кого под рукой не оказалось камеры,надо же.
Но верить вам никто не запрещает.
Наставник (46012)
для русских точно, где еще можно так классно оттянуться?
Наставник (97395)
За жирный кусок сала ?? Так это Турция )))))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Вот Вам и расстановка сил в мире. Если СМИ не брешут, то хохлы сами напросились. И заметьте русские достаточно долго терпели. А потом начался ураган. А французы наверное из Нормандии были.
Верховный Наставник (117495)
Ну, хоть просраться, свидомым?
Самое главное что хохлы сотоварищи таки получили то, на что так долго напрашивались.
Наставник (27833)
" Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор."

Источник: http://politikus.ru/events/24830-v-turcii-podralis-russkie-i-ukrainskie-turisty.html#sel=
Politikus.ru

А американский макак "пись***дит" про какую то изоляцию ! Пись***добол !!!
" Сейчас над отелем взвился триколор." : За одно и отельчик "отжали" )))))))) .
Мудрец (13039)
наша взяла! так держать!