А вы правда считаете, что сможете здесь кому то помочь?

Нет , ни так.
Помочь своим советом Лене .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Кому-то могу. Лене - нет. Лена не хочет, чтобы ей помогали. Лена упивается своими комплексами... Если ей искоренить эти комплексы, поменять жизнь и мужа - она ж не сможет так жить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
Не считаю, так как ей это самой не нужно. Больше "прид-уряется"))
Наставник (95613)
Никто не поменяется, пока сам не захочет...
Но вот Красная Шапка сказала слова, которые оказали на меня влияние.
А Лена "Я" и Вика-Мышка давали мне советы, которые мне помогли.
Мы примем ровно столько, насколько готовы...
Вот именно Лене нет! У нее мозг надо перестраивать, это на расстоянии почти невозможно))))
Привет Таня))
нет ей не нужны ничьи советы
Нашу Елену учить - только портить
Наставник (83943)
Да, я наивное чукчо((( ну если столько лет капать на одно и то же место, то можно уже захрюкать)))