вот все говорят про Конец света. а когда будет Начало света?? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92067)
После Страшного Суда :

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

Источник: Откровение Святого Иоанна Богослова (Апокалипсис).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399761)
Сразу после.
Наставник (25475)
Начало, когда перестанем ждать конца
Наставник (30501)
Кто такой Все? И зачем он это говорит?
живите настоящим!!!
Магистр (1460)
- Что это?
- Это конец, Света.
Наставник (48731)
После Конца света будет Начало света , но ТОГО света...