Представляете вчера покупала венок на похороны и мне дали на него гарантию.Согласитесь пи 3 дец какой то?)Зачем на такое гарантия?Там еще и на гробы гарантия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105342)
я вообще фигею от этих фирм ритуальных услуг...а вот такое как понимать? улыбаться или плакать?

Лена, привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Осталось только на сохранность трупов гарантию давать и брать деньги за автоматическое попадание в рай.
Хранитель Истины (437413)
Постоянным клиентам - скидка...
Гроссмейстер (8315)
видимо, показать солидность конторы...