а что это за великий и ужастный фейсбук, о котором все говорят, что там собираются равные и нам туда

нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На ФБ ты сам выбираешь себе аудиторию,а не читаешь всё подряд.Там есть право Выбора,в этом и заключается отличие ФБ от,скажем,ответовских проектов.Исключён поток ненужной и лишней информации,что есть большой плюс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Го вносоцсеть. Мне он не нравится тем, что для того, чтобы почитать наркоманские рассказы бабы Фисы, там надо там залогиниться. А мне вспоминать логин и пароль лень
Советник (2505)
Меня заблокировали, не мое фото
Верховный Наставник (207240)
Можно...туда всем можно, вопрос зачем и с кем вы там общаться хотите...Я нашла там свою нишу...И вам того же...Меня радует, что дебилы не читают мой наркоманский бред...
*ешь про фотки, мне лично смешон...конечно, там моя фотка...
Хранитель Истины (298320)
Почему он ужасный? мне нравица и приколов там весьма хватает)