Если не пить спиртного и не курить, то как же дальше жить?

Как Вы расслабляетесь в такое сумасшедшее время?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот меня всегда удивляло то, как люди склонны создавать себе искусственные и совершенно не нужные ограничения. Для чего не пить спиртного? И с какой целью и с каким смыслом это делать? Кто мне скажет? Почему придя домой с работы за ужином не выпить рюмку водки или бокал вина? И не выкурить пару сигарет? Что в этом криминального? Или вредного для здоровья? Абсолютно ничего плохого, на мой взгляд. Тем более, что "алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах," как любит говорить мой шеф. Пусть это шутка, но разумное зерно в этих словах есть. Или, например, для чего люди изводят себя какими-то необычайными диетами, сырояденим, вегетарианством и прочей чепухой? Другой вопрос, что всякие излишества безусловно вредны: и в алкоголе, и в обжорстве, и во всем остальном.
Очень хорошо вы сказали о сумасшедшем времени. Наше время таково, что сейчас все вредно: дышать воздухом (он загрязнен), пить воду (она тоже плохая), есть еду (она непонятно из чего сделана). Мое мнение, что вредно и губительно для человека злиться, ненавидеть, завидовать, много хотеть самому и много требовать от других - вот это вредно и для здоровья, и для счастья. ) Имхо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (276)
По-новому, более совершенно, чем раньше
Верховный Наставник (213906)
Вот так вот и жить-без сигарет и алкоголя. Расслабляться, как вариант, сексом.
Знаток (272)
Хм...я расслабляюсь физически и морально с помощью спорта))) А вот после алкоголя и сигареты...ничего кроме проблем и неудовлетворенностью собой у меня не появляется)))
Советник (3189)
так из трех зол....еще остаются женщины)))
TIR
Специалист (993)
Дальше жить будем трезво. Водку путевую уже не делают, технологию не соблюдают, ОТК не работает.)))
Хранитель Истины (363234)
можно забавлять с детьми :-)
они отнимают и дают силы .