А вот скажите, можно ли заходить в магазин с собакой? +++++

Неважно какой, маленькой собакой или большой.
Разумеется, если на магазине нет таблички "вход с собаками запрещен".
И ещё, если магазин - это не магазин самообслуживания, а что-то типа остановочного павильончика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не знаю, но часто вижу дам с маленькими собачками на руках в крупных гипермаркетах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я против потому как это общественное место
У нас малышка. Беру на руки , захожу, покупаю продукты.
Верховный Наставник (142162)
нежелательно....... можно многое о себе услышать от
нелюбителей собак.........((
П.С. Кролик так за ромашками на поле бежит??????
Мудрец (11580)
иногда хозяйка заходит ,а ее дворняжка мне все двери изляпает грязью(((по мне так незачем таскать по магазинам собак и избалованных детей...не параллель..наболело((
Нельзя. Я всегда своих оставлял.
Кстати, тоже нарушал, у меня
Огромные кобели без намордника и
Поводка ходят. Но они с полущелчка на команде.

Я всегда оставляю собак ждать.
Ну если собака с собой конечно.
Это если по дороге какую-нить мелочевку на минуту зайти купить или воды.
Наставник (25175)
Я так считаю... моя собака - она моя. Никто ее не обязан любить и терпеть ее присутствие. И она не должна ни под каким видом мешать окружающим. Ни на улице, ни в магазине... вообще нигде. Так что не только заходить с ней в магазин а, даже, привязывать ее недалеко от входа в магазин я не буду.
Наставник (48322)
Я раз на рынок с ней пришел,она была без привязи.А тетка та что рыбой торговала из латка и ахнуть не успела,а пес схватил тот хвост и был таков,а есть всегда охота.
Мудрец (14905)
С собакой нельзя. А вот свиньи порой заходят, причём без сопровождения!
Мудрец (10030)
В ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ...вход строго запрещен!!!
Мудрец (16050)
На днях в супермаркете с мелкой собакой,типа пикинеса размером,тётка пришла,металась с нею,потом посадила в тележку и складывала туда продукты.. На улице сыро,лапы грязные... Ну не противно самой? Раздражает! Никогда не таскала собаку по магазинам!
Верховный Наставник (122396)
если магаз собачий,
то собакам можно
туда ходить значит...
а естли магаз для
человеков, то нельзя сабаке туды...

Ученик (102)
Постоянно наблюдаю, как заходят с собачкой на руках, держат рукой ее под зад и этой же рукой щупают продукты, в том числе фрукты, овощи без упаковки. И эти "зоофилы" уверены, что делают все правильно, законно и что им не имеют право делать замечания, а они имеют право хамить в ответ.