как быть недовольным ценами тарифами зарплатами коррупцией и не быть либерастом и белоленточником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (151010)
главное не быть скотом как ты...но тебе этого понять не дано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Объясню.
Никак. Если ты недоволен тарифами ЖКХ и своей низкой зарплатой, и - уж не дай б-г- коррупцией, то ты напрямую прёшь как танк против системы. Следовательно, ты враг, оппозиционер, пятая колонна и лютый либераст. Тут вам не здесь. Без вариантов.
Магистр (2286)
Запросто, 90% к таким относятся.