.
Верховный Наставник (224561)

и как подействовал на Вас безлимит? все бросились задавать вопросы и ни кто не знает ответов? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1632)
..как всегда..)) дадут свободу и не знаешь..что с нею...делать..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
с вопросами у меня всегда были проблемы, а вот ответов - сколько угодно!
Магистр (1369)
Ну, Тань, не знаю, может, на вопросы бездлимит, а с ответами - вчера... или позавчера пришел, блин, блестящий вопрос, и идея ответа пришла блестящая - "Ваш лимит ответов на сегодня исчерпан" :-(
Советник (4032)
Народ радуется... взахлеб от халявных вопросов
Наставник (55966)
Ничо... Эта эйфория скоро пройдёт...