Задаю вопросы, двигаю ленту..пытаюсь вас смешить (хоть это и невозможно, и вы как будто уксуса напились)..и все , оказывается, потому что мне не с кем потрындеть? А знаете что?

а не пойти ли им..куда подальше с их убогими выводами обо мне))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
Натах, подними руку, а потом резко опусти и скажи "А пошли фсе нах!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Хранитель Истины (437413)
Да....пошли...,СисьГи пакаж...
Хранитель Истины (306716)
Куперу ответила там.. Вот уж! И да - пошел бы он в Беловежскую Пущу.
Да пошли они все...

в пущу))
Верховный Наставник (116464)
Мне ноги понравились наверху