Почему мой планш пишет слово "Гаджеты" вот так "Гад же ты"?)) Это не прикол, блин)) ахахахаха))

У вас планшеты и Т9 как над вами издеваются?) Издеваются?)

Доп. вопрос. Сколько в вас Оптимизма по 12-балльной шкале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в минусе я нынче... хочется послать сообщение творцу моему- гад же ты!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это значит, он запомнил эти три слова с прошлого раза)))
издеваются, конечно, только успевай исправлять
Здравствуй))
Верховный Наставник (114454)
не пользуюсь..
я не оптимист..я реалист..
он всё о тебе понял))
Верховный Наставник (140328)
У меня простой,кнопочный,планшета детям на 2-3месяца хватает для игр. Т9 отключила.ибо не люблю суфлеров по жизни, а тут меня железяка учить уму будет
Вообще я за этой модой не очень,предпочитаю.как мне комфортнее. На 7,думаю,сейчас вообще смутный период, на нем только и выезжаю...

Наставник (81858)
иди спи, нищеброд с планшетом
Верховный Наставник (224624)
Нежный он у тебя)
на восьмёрочку тяну по оптимизму)
Верховный Наставник (128047)
Ненавижу т9,хотя иногда так ржачно пишет )))
Гад же ты
Сегодня во мне оптимизма на все сто )))чего и всем желаю!)))

какая прелесть)