20 рублей 43 копейки. Жду четких советов, как разгуляться на эту пиZдатую сумму) Вы бы куда дели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224598)
Доеду до конечной) в один конец)))
риск, опасность, маньяки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
купи себе чупачупс
Верховный Наставник (243008)
Пару лет назад в Ярославле на это можно было себе позволить 2-х часовую пароходную прогулку.
Верховный Наставник (215142)
Один поход в туалет у метро!
Купи себе бублик с маком ))) поешь от души и кайф словишь... Привет ..не видела сто лет...!!
Верховный Наставник (111345)
Разгуляться???

за 20 р у нас можно доехать куда нибудь по городу на автобусе))
в один конец))

или купить одну буханку хлеба
приветик))
добавить бы надо....чтоб разгуляться то
Верховный Наставник (111651)
Ха, сосед купит себе настойку боярышника на такие деньги, разведет и пьет с телками. Потом жарит их в кустах. Весь дом слушает оргии)
Верховный Наставник (140328)
Привет,Макс! В киоске можно пару шариков воздушных купить.надуть и ощущение праздника придет
Хранитель Истины (325784)
Я бы щас буханку хлеба на них купила.Или картошки.Или лук.
Привет,Макс!)