КАк-то странно Интернет подорожал. На 7 рублей 63 копейки...чем это объясняется??? И откуда такая ++

несуразная сумма.....некруглая. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
250*1,18/1,20, у меня провайдер ТТК, получается 4 рубля 23 коп, я заплатила , но не каких сообщений по удорожанию не поступало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я заплатил 570 гр за пол года и месяц в подарок
Верховный Наставник (109467)
Это первая волна подорожания,потом округлят
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Это зимний тариф..Как мы все знаем,все вещества при охлаждении сжимаются..В том числе и провода..! Тяжело интернет-электрону протискиваться через кабель..Летом легче..Подешевеет,вот увидишь..)))