Как вы понимаете,что перед вами воспитанный человек?

А о себе можете такое сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714979)
Привет, Анечка! Немного пообщавшись с человеком уже немного представляешь о его воспитанности, но люди раскрываются в поступках в дальнейшем общении. Я - девушка скромная, поэтому скажу. что мне еще расти и расти почему расти в таком возрасте? Да потому, что сейчас настала такая жизнь, что порой надо ногой с размаху дверь открыть, чтобы тебя выслушали и приняли. а не воспитанно тихо постучаться. Вот я и стараюсь делать так, как нужною но не забывать, как правильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бываю крайне не воспитана и груба.
И, если мне становится стыдно перед человеком за своё поведение, значит он воспитанный.
Чё сказала...сама не поняла))
Добрый день, Анечка! )
Мидветь культурный