Как вы понимаете что перед вами умный человек?

Ну или глупый )) И что вас может оттолкнуть от человека? Неважно какого пола.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21179)
Ну, если человек меня, дуру, понимает и молчит о том, что я дура - значит умный, если начинает мне сей факт доказывать.... значит мы коллеги по диагнозу....:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
глаза и энергетика (я ее чуствую)
Мудрец (22599)
По разговору понятно. Нормальный человек развит всесторонне, а тупой... такой ничего вразумительного не ответит. И шутки идиотские будет откалывать. Чтобы определить, достаточно пары минут в компании этого человека.
Гроссмейстер (9050)
Наблюдаю.
А вообще.. только умные люди умеют уютно молчать. Дураки этим даром не обладают.
Наставник (48322)
В этом можно ошибиться,ведь слова еще не повод,что красиво говорят.Нужно время-что бы все учесть,выводы поспешные рано выводить.Отталкивает все то,что вызывает не приязнь,слова иные,оскорбления.
Советник (2572)
да я как-то без диагнозов предпочитаю общаться......был бы собеседник вежливый и адекватный.....