Отгадайте, о каких фильмах я подумала при просмотре этого ролика?)

Их два
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (41226)
Мне страшно атвичать после этой суровой женщины, мошт у неё где-нить припасен наготове пистолетище системы Смит-и-Вессон иле, ещё хуже, парочка гранат...

Коров в кино видала тока в двух фильмах, ога...
Живых -- в фильме Молодость.
Интерьерных -- в Заводном апельсине.
Не, ну мошт ещё где есть, но не приходит в голову, хоть убей!

Аааа! Ещё ж в Том на ферме ! Загадывала как-то...
Ну , не знаю , Весёлые ребята ещё...
Многовато даже получается... Ну, сама вычеркни, ежели лишнее что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы на месте сэра Пола разорила бы этих козлов и пустила по миру... М р а зь бездарная, творческие импотенты....