Когда российские буржуазные патриоты рассказывают ужасы про Европу - геев, педофилов и тд и тп, им разве не жалко детей наших правителей, которые там живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Они там в заложниках) Их еще больше жалко ) Пытают там иx в застенках Гарварда пармезаном )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53731)

НАТА захватила в плен дочерей Путина и пытает ..
Верховный Наставник (130723)
Они не подумали. Дай им миллион долларов, и они среди геев будут.