Почему вопросы про геев всегда вызывают повышенный интерес у российской общественности+

чем например вопросы по формированию бюджета в Думе? Почему в странах Евросоюза всё наоборот и они намного меньше следят за своими петушками чем за власть имущими. Ваши предположения насчёт такой интересной загогулины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
Я вам больше скажу..в Амстердаме, Париже и Берлине гораздо меньше геев, которые бросатся в глаза, чем в Москве и Питере....

Уж не знаю.....может поэтому это такая больная тема у россиян....что женщинам не хватает мужского внимания..а мужчины боятся лишиться невинности...ШУЧУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты себя считаешь за "общественность", то тогда, надо спросить у тебя!)))...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111942)
любая тема, над которой не надо задуматься,
вызывает интерес у большинства населения.

Если на 3ападе народ проявляет интерес к темам интеллектуальным и патриотическим, значит, по логике, народ там интеллектуальный и патриотичный.

( п о я с н е н и е :
Патриотизм это любовь к Родине,
а не ненависть к народам других стран)
Хранитель Истины (334486)
Педерастам место у параши. Да и тем кто этот вопрос будирует тоже неплохо б туда пристроиться.
Верховный Наставник (185296)
Рыбак рыбака...
Мудрец (17445)
Бюджет - это скучно..
Не скажу за всю общественность.. а лично Я про геев возмущаюсь только потому, что меня пытаются убедить, что гомосексуализм - это нормально и имеет право быть.. Это всё-равно, что утверждать, что снег теплый, вода сухая, а молоко - из овощей..
Гомосексуализм - аномалия, патология, извращение.. его стесняться надо и стыдиться.. а не демонстрировать налево и направо.. Это из той же оперы, что и зоофилия. педофилия, некрофилия и и прочие мерзости..
Их же можно безнаказанно пинать, а в современном обществе,
это одно из массовых (стадных) развлечений.
как например в этом вопросе про геев- все ваши из бывших советских республик слетелись как мухи на гуано))))
Верховный Наставник (131109)
ты что здесь стараешься пропагандировать,а заодно и провоцировать?? займись проблемами в своей стране и заодно.... скройся за льдиной!!!