Сантехник сказал-надо ВЭ-ДЭ покупать,чего-то там прикипело в смесителе,а где я ему это вэдэ возьму++

..вечером все магазины закрыты.Чем энто вэдэ можно заменить ??? Или до утра подождать?
И вообще,а почему этот сантехник с собой это ВЭДЭ не принёс? Зачем мне покупать эту штуку из-за одной гайки?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
Ничем не заменишь.

Купите завтра в автозапчастях, рублей за 120.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в автомагазине есть, или на круглосуточную автозаправку - там в отделе запчастей есть, на ВР, лукойле точно есть
У автомобилистов соседей спросите. У мужа всегда есть в гараже.
Наставник (84299)
это он кагбэ намекает, что у него в чумаданчике как раз завалялось, недорого. абажжите, возможно вэ-дэ - это обычная прокладка, в магазе завтра купите рублей за 10
Верховный Наставник (124602)
соглашаясь с третьи ответом скажу, больше верьте этим впаривателям, они ещё и не такое расскажут.
Хранитель Истины (393957)
Можно заменить стаканом портвейна...господину сантехнику. И сразу всё найдётся и всё заработает...Это я вам как бывший сантехник говорю....)))
Наставник (52382)
Они когда в конце года придут за подписью ну Вы догадались что написать:)))