Если Катька шляется по кустам с эксгибиционистами и юность вспоминает,это она с детства шалунья?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да,Веруньчик)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1826)
нет просто в танчики в детстве недоиграла)))
Верховный Наставник (215097)
Повезло мужику,что поблизости полицаев не оказалось.А есть по хуже вариант -не оказался рядом мужик с Катей. Огреб бы этот нарцисс по самое не балуйся
Верховный Наставник (181798)
Лиса, идёт мимо кустов, слышит из кустов:"Ку-ка-ре-ку!" Она туда, а минут через 5, волк вылазит, довольный, ширинку застёгивает: "А хорошо знать иностранный! " ))))))))))