ЧУЖОЙ мужик, когда пьяный,.... всегда такой веселый и интересный!!! .... А свой так дурак-дураком!... ЗАМЕЧАЛИ?)

Свистнула вопрос))))
Доброго вечера,всем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2634)
Ну вот за мужиков не знаю.. Но моя женщина трезвая - просто идеал во всем... А попадет на губу и пздц... Дура дурой... Будто вообще два разных человека...
А я пьяный хороший.. Может чуть более любвеобильный и до секса жадный... Но никто на это не жаловался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Своя баба в чужом сарае вкуснее, замечал.
Хранитель Истины (281982)
Просветленный (595100)
Неа!пьяный он и в Африке должен лечиться от алкоголя
Просветленный (738692)
ща, подожди, рупь найду за ремейк.
Хранитель Истины (303268)
Неее, у меня отвращение ко всем пьяным мужикам))))

Вечерочка))))
Нееет, никогда такого не замечала за собой. )
Мне глубоко неприятны любые пьяные мужики, и вообще люди.
Доброго вечера )
Наставник (97797)
Нет, не замечала. Мой - такой интересный, веселый, чужие - свиньи свиньями...