Почему чужой пьяный мужик раздражает гораздо меньше, чем свой? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Да как сказать... Мой, когда выпьет - само очарование ) а вчера идем с сыном из театра, час дня, а чужой валяется, орет дурниной что-то, полная потеря человеческого облика... Фу-фу-фу... Не раздражают они меня, вызывают омерзение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Меня любой пьяный мужик раздражает
Хранитель Истины (339764)
о здоровье своего больше волнуешься, а на чужого наплевать..наверное)
Потому что чужой......Кстати,вообще не раздражает......)
Больше всех меня раздражает выпивший papa)
Потому что всё своё должно быть идеальное))
не знаю. но это так) конечно если он не в свинью уже превратился.
наверное от того, что у своего четко видишь степень опьянения, а у чужого не видишь и до какого-то момента он кажется трезвее, веселее и искрометнее)
причем, его жена в этот же момент может думать так о твоем выпившем муже))))
Хранитель Истины (306631)
Ну...чужой не лапает до синяков...