Куда бы вам интересней было сьздить в Южную или Северную Корею?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Антоха, а я только что хотел про тебя вопрос задать... куда, мол, пропал! ))
...всё же было бы интереснее съездить в Южную, хоть душой я болею за Северную )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Северную. Нафига мне нужна Южная с их сеульскими трущобами?
Хранитель Истины (428316)
В Северную. Привет Антон Кот .
Верховный Наставник (108062)
Северная Корея - помойка. В Южную. Там обалденно
Наставник (82087)
В Южную.
А то вдруг в Северной еще захочется плакатик взять на память.
Просветленный (595230)
Жарко там .не интересно Вот гонк конг-это мощь !
Наставник (53710)
В ту , где меньше идеологизированных придурков