мне интересно.. еслибы так случилось... гипатитически... вы бы выбрали для проживания северную корею или южную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126487)
южную...там теплее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Монголию)))) обожаю Монголию!
Просветленный (623034)
Конечно Северную!..там народ душевнее ,проще и морально чище.
Хранитель Истины (345459)

Наставник (73206)
Да я тут останусь.
Верховный Наставник (141296)
а у кого социальная защита выше, окромя кружевных трусиков разноцветных)
Хранитель Истины (258387)
Можно мне дома остаться?
Спасибо. Я по 12 часов работать не хочу как в южной и за своих детей переживать из за их чекнутых подростков. А севрная корея слишком закрыта. Ничего толком про нее не знаю