А какой смысл возить таблетки из Северной Кореи в Южную? или они по цене очень сильно+

отличаются. А вы бы фарцанули или нет? я вообще думал что у северокорейцев в аптеках продают только аспирин, слабительное и йод с зелёнкой так как партия дала населению приказ не болеть

30 марта 2017

Трое граждан России задержаны в Республике Корее за распространение медикаментов из КНДР. Об этом «Эху» сообщил вице-консул генконсульства России в Пусане Роман Быков.

Роман Быков напомнил о санкциях, которая ввела Южная Корея в отношении Северной Кореи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345305)
Видно есть выгода, раз торгуют..