В Германии очень редко иностранцы работают в руководстве, школа построена так, что пробиться в элиту

могут только те кто или родился тут, или приехал в раннем возрасте. Например надо учить два иностранных языка, это не каждый сможет кто немецкий идеально не знает. Я подозреваю, что это то что завешал фюрер, когда "Избавил" Германию от ненемцев. В Бундестаге тоже процента 2 иностранцев, хотя их тут 30 процент. Считаете ли вы это правильным, не давать власти некореным? Я сам некореной, для меня это плохо, но если честно сказать, то они правильно делают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425532)
считаю, что превалирование местного населения разумно, сохраняется самоидентификация, национальные особенности не размываются и прочая, прочая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
да куйня все это, в итоге мэр лондона араб и вопрос времени , когда всех местных выпрут из самоуправления
Это правильно, толерантность никого ещё до добра не доводила
Верховный Наставник (150906)
и у нас бы неплохо так же поступать...
Верховный Наставник (116907)

в Казахстане даже не иностранцы. а свои же граждане, но не титульной национальности не занимают руководящие посты.
Наставник (99992)
А что не ясно? Немцы защищают себя. Что здесь не так?
Хранитель Истины (258367)
Очень разумный подход.
Наставник (39872)
Везде так. И это логично.