Почему вы не идёте на женский сайт вумен.ру, женщины? Что вы тут расселись футбол с нами обсуждать

и рыбалку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75278)
Я как то на кнопочку ткнула и попала сюда, больше я никуда-ничего не умею. Пожалейте, не прогоняйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Иди работай на галерах, раб))))
Сдаётся мне что ты и в койке такой же унылый как здесь
Хранитель Истины (281988)
да да ..пусть бабки валят нах на сваю планету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (715718)
"С вами"..это полтора землекопа ,которые?)))
ой, они там такие дуры