Кто мог удалить вопрос о том, что в России пекут хлеб из кормового зерна? Не мой вопрос. Кому это

нужно - удалять такие вопросы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кто его ест и стесняется этого. Кстати, в России не выращивается зерно сортов высокого качества. У нас не позволяют погодно-климатические условия. Хорошее зерно мы закупаем. Это общеизвестно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это видимо проделки путина
Верховный Наставник (140568)
Там содержался поклеп на Россию. В России не бывает плохого зерна. Это все происки госдепа и мерзкий информационный вброс, нацеленный на подрывание информационной безопасности страны.
Верховный Наставник (146321)
кормового зерна?
фураж, тот же хлеб из урожая, но предназначен на корм скоту.
не геноцыть
Наставник (80467)
российское зерно самое лучшее кстати по качеству)но!есть такие понятия ,как хлеб заводской и хлеб коммерческий)привет Татьяна))
вторым вариантом все прилавки завалили)благо у нас рядом есть хлебозавод))
как кто? пОтриоты.
Хранитель Истины (428427)
А видно пекут потому что он стал портиться быстро .
Знаток (470)
все как наверху

Хранитель Истины (345451)
Хлеба не стало, нормального..
Раньше мог есть хлеб, сегодня - его приходится заедать..
Наставник (43600)
фуражное зерно не идет на каравай.
Ученик (146)
Лошадям, конечно.