А почему если в правительстве Украины иностранцы,неформалы,геи и оригинальные личности,то нельзя было и футбольную команду Украину составить из таких же оригинальных личностей?)+++

Итак состав:
на воротах вуйко - он ворует мячи, которые летят в ворота,
в защите гасконцы - они приторговывают бутсами, роют на поле ямы, предлагают игрокам противника поделить гешефты, воруют нефть и газ, многие удивятся откуда там нефть и газ, но тем не менее деньги на это мероприятие они с команды собирали,
в полузащите - грузины, они робко бегут в разные стороны, сразу спрашивают "ты меня уважаешь", а еще грозно говорят противнику "бе-бе-бе"
в нападении - мощные геи-трибалтийцы, они успевают подумать про то какой сделать финт и какую предпринять атаку, но мяч сцуко так быстро двигается, а вокруг сплошные геи в плохом смысле слова,
в самом центре поля капитан - его этническая принадлежность тщательно скрывается, поэтому он носит двойные трусы и крестик поверх футболки, он обещает зрителям выиграть буквально через следующие 10 минут, предлагает зрителям сброситься на игру, делает скорбный вид после каждого пропущенного гола и вообще любит достать прямо на поле грелку и хлебнуть горячительного, хотя и утверждает, что это не спиртное.
Тренером команды сделать американца - он все равно в футболе ни черта не понимает, но за то он дает установку на игру - играть до последнего и может быть попасть в отборочный этап.
Я думаю именно с таким составом можно было бы реально что-то выиграть, например, какой-то приз, да и вообще главное ведь участие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Надо было им попробывать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот будет потеха!!!!!