Если в Финал ЧЕ по футболу выйдут команды России и Украины - А вдруг??? Может такое случиться? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (247366)
Исключено. Как ни крути, наши выглядели значительно слабее английской сборной. То, что вырвали ничью, - молодцы, слов нет, но ничья - еще не победа за явным преимуществом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
нико7да.только в одном случае-если остальные команды дисквалифицируют.все.кромемэтих двух.ж опоногие
Верховный Наставник (109467)

Хранитель Истины (369020)
только если во сне