Сейчас на календаре 2016... Вам в какие года лучше всего жилось? В каких цифрах и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115398)
Конец семидесятых начало восьмидесятых. Потому что социализм был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я не помню..а чо там было при Горбатом?Емеля тоже был..а что было?
Наставник (25387)
мне во все годы живеца хорошо,никада не жалуюсь))
Верховный Наставник (122723)
угу... вот тока приметы самому себе мне и не хватало выдумывать
Хранитель Истины (383142)
Хорошо жилось в юности,потому что я была ЮНАЯ)
У всех эти года разные
Но ,считаю, что сейчас лучше всего,если объективно
Верховный Наставник (224302)
c 1982 по 11 октября 1986
Мои лучшие годы - середина 90-х
Просветленный (838135)
Уровень хорошо идёт на повышение.
Верховный Наставник (111641)
Да мне всегда хорошо жилось, даже когда жилось плохо!
Хранитель Истины (306825)
С 2003 и по сей день. Внуки - мое счастье! - И появилась возможность путешествовать - я это очень люблю!
Хранитель Истины (253079)
Мне особо в материальном плане прёт почему-то в 10 (десятку) или в сумме получается 1 (единица).
Ближайший помню 2008 год. Работа появилась как-то само собой, без особых моих потуг, мучительных поисков и унизительных рассматриваний рэзюмэ. Сам характер работы был просто по душе, да ещё и заработок в неделю составлял минимум - 600, максимум - 1500 баков.
Потом так же резко... как отрезало!
До этого год-единичка был 1991-й. Та же картина - в месяц 2 поездки за границу (Польша, Германия, Румыния) на недельку-другую и баксов - полная барсетка. Тоже без напряга, сс удовольствием и романтикой.
Затем - опять штиль...
Шозафигня?...
По идее - 2017-й должен быть опять клёвый.
Наставник (43407)
Мне нормаль жилось до 91-го года (включительно).
В самом конце 80-х некоторые проблемы были, но решались легко.
В 92-го жизнь стала как зебра-мутант.
Полоска чёрная-полоска тёмно-серая.
Или выживание, или существование.
И просвета не видно.