А в какие годы вам жилось лучше всего? И связан ли был ваш уровен жизни с политической ситуацией в с

тране?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Сейчас не жалуюсь ни на что. Собственно, я всегда очень много работала, сейчас пришла отдача. А радость жизни была всегда, даже в самые трудные годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
90-е годы, тогда небыло налогов и воровать все могли спокойно
Мудрец (14036)
Мне в 2000-2012.
Только все равно приходилось пахать невылазно, и не было большой радости от того, что я могу себе позволить покупать недешевые вещи. Отдыхать и радоваться жизни было некогда.
От политики не зависело, только от личных обстоятельств и здоровья.

От политики зависело только то, что в СССР не было возможности зарабатывать. Я б по молодости работала больше, но - нельзя было.
Наставник (78195)
В детские...ни о чем думать не надо было. Накормят, оденут и гуляй себе)))))
Наставник (43600)
если тёлок много и хрен стоит как турецки ятаган то это если лучшие годы для любого мужика вне зависимости от правящего режима, хоть при Пиночете)
Верховный Наставник (172787)
последние десять лет. С политикой не связано. Просто работаем много.
Наставник (35093)
при злом и ужасном путине....
Хранитель Истины (462692)
1976-1982... Впереди было великое будущее и вся жизнь! ) Врядли это было связано с политикой...
Наставник (49862)
Золотые времена начали заканчиваться в 2008, в а 2012 закончились. Сейчас времена намного более тяжелые, они продолжают ухудшаться, и это разумеется связанно с политикой , как любое массовое обеднение народа.
Просветленный (595340)
С 1989 по 1999 год был рай!конечно с политикой связано.