А мужчины сейчас вообще ухаживают за женщинами?)) ПытаюЦЦа завоевать?)) Или отказала - и ладно...найду другую или отказала- ну не больно то и хотелось))? Или мужчины ждут кто их самих выберет?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330562)
имхо,сигнала ждут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Сразу натягивают.Как туфлю.
Хранитель Истины (451035)
мне как-то не интересно когда девушка сама не мечтает меня завоевать, нужна взаимность, а добиваться ту которая нос воротит нафиг надо.
Задумался над трансформацией понятия "завоевать"...

А по вопросу - ну, если уже отказала, то конечно всё уже. В ногах валяться вряд ли имеет смысл. По последнему вопросу - конечно, мужчина заинтересован, чтоб на него обратили внимание, показали как-то, что небезразличен.