Вы дарили здесь кому-нибудь медальку? За что бы Вы подарили? И кстати, они же навсегда остаются?

... не то, что подарки, на время.
Сейчас подарила одному участнику (из др категории, раньше отвечал он мне, неск дней назад)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240378)
Не дарила ни медаль, ни стикер......уж пусть простят меня, но я лучше эти деньги смской отправлю в помощь больным детям.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
дарил.нет не на всегда..
Верховный Наставник (176563)
Медаль "За отвагу! " Альфовне дарил)))))