А с чего это поп заступается за Сталина или он забыл, что отец народов сделал с церковью и+

сколько батюшек было сброшено с колокольни и расстреляно по его приказу. Ваши предположения почему духовник Владимира Владимировича попёр супротив патриарха и официальной позиции РПЦ, что Сталин это дьявол во плоти

12 февраля 2018
Епископ Тихон Шевкунов назвал фильм «Смерть Сталина» омерзительным
В интервью изданию «Белл» он сказал, что посмотрел трейлер. «Всё откровенно однообразно и тупо. Это кондовый пропагандистский заказ», — цитирует издание наместника Сретенского монастыря и секретаря патриаршего совета по культуре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну и сколько было расстреляно по его приказу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мишка, ты опять чушь несешь.

Сталин восстановил церковь в стране.

И если ты утверждаешь, что он ПРИКАЗЫВАЛ убивать попов, то плиз приказ в студию. Или признай, что придумал.