зачем украинские "туристы" везли во францию биты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Они знали, што их даже не пожурят, если што.
Зато они могут достоверно косить под русских (хоть они и утверждают, што сы не один народ - крен отличишь, когда не скачут)
Верховный Наставник (126466)
за привоз одной биты каждому пообещали по баллончику..с газом))

приветики, Мышка)))
Специалист (992)
новость старая. по факту живут в россии и прилетели из россии в францию. украинские спецслужбы совместно с французкими этим занимаюца. скоро узнаем их сикрет
Наставник (60496)
Не понравилось когда их пинали. С битами вобще забили.
Просветленный (586797)
Судя по развитию событий, чтоб немцы им их вставили в одно место!
Они дикари!
Наставник (86829)
Как пишет информагенство whoswhos.org, оказалось, что у украинских ультрас изъяли оружие, на которое не было разрешения. После этого спецслужбы Франции были вынуждены провести обыск в номерах отеля, где проживали граждане Украины. Каково же было их удивление, когда там они обнаружили детонаторы и другое оборудование для изготовления самодельных взрывных устройств. В настоящий момент официальные лица по данному поводу никаких комментариев не дают. Однако, очевидно, что вскоре весь мир узнает, что украинские туристы причастны к подготовке теракта на Евро-2016.
Источник новости Free-News:

Как бы написали ватанские СМИ.. "Информация высосанная из пальца"

А это вообще перл ватной фантазии, достойной лучшего применения..))))
Однако, очевидно, что вскоре весь мир узнает, что украинские туристы причастны к подготовке теракта на Евро-2016.

Как там у вас любят верещать: "Вывсеврётииии!!!!)))
Просветленный (738864)
хотели немцам подарить, чтобы они их отму до хали!!
Верховный Наставник (127043)
Они с базы ехали.