Троим нашим фанатам дали тюремные сроки от 1 г до 2-х. Их будут вызволять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
обменяют на Депардье ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Я бы их вызволил и посадил в России.
Наставник (60496)
Сами отдадут.
.
Гроссмейстер (5734)
Кому нужно это хулиганьё?
У нас с ними цацкаются перевоспитывают, а там раз и тюрьма
В их тюрьме, как в санатории, можно и посидеть.
Верховный Наставник (177527)
обязаны... это граждане России .... а кто и за что их осудил - надо хорошенько разобраться, почему не осудили провокаторов и зачинщиков?
Хранитель Истины (498116)
Во Франции трое российских болельщиков приговорены к срокам от одного до двух лет тюрьмы
16 июня 2016, 17:42
Однако быстрое судопроизводсво во Франции. А как же следствие, доказательная база и тд? Работают в лучших традициях сталинских троек.

Ученик (138)
Нет. Мелкие сошки. Будут сидеть.