Как думаете бывший мэр Махачкалы, которому дали пожизненный срок сможет+

купить всю администрацию колонии на корню где будет сидеть, что бы досиживать не в зоне, а у родственников в горах Дагестана или лучше за границей? он вообще то долларовый миллиардер и бабло у него надежно припрятано. Или сфальсифицирует свою якобы смерть, так же подкупив дядек выдающих свидетельство о смерти разумеется в сговоре с начальником колонии и мед. службы, а похоронят какого нибудь бомжа. Он ведь инвалид без ног и его смерть вызовет мало подозрений
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)

дали 865 лет...хорошо хоть не пожизненно...