Как ты выражаешь свою радость,когда видишь,что на твой вопрос написали больше трёх ответов???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120663)

Малаааааааааааааааа!!малаватааааааааааааа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
плачу.. от счастья и целую монитор))))))) Приветик, Миш!))))
Верховный Наставник (123430)

пофигу
Просветленный (518430)
Я иногда просто в недоумении .И вопрос вроде простой и ответов немного ,но откуда оценки и откуда все эти люди ?
http://qna.center/question/1078085
Хранитель Истины (306839)
А пять - ваще круто))) Да... измельчали ответы,ленивые стали.