Какие моюще-чистящие средства всегда есть у вас дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153528)

и доместос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
жена.
Верховный Наставник (186612)
мыло хозяйственное
Стиральный парашог
сода и хлорка
Наставник (93018)
Доместос, пемолюкс, какая-то хрень для мытья стеклокерамики, пшикалка для стекол и зеркал, гели и капсулы для стирки, таблетки для посудомойки, мыло жидкое, мыло кусок.
Гроссмейстер (9318)
для посуды, для стекол, санокс, для унитаза.
Просветленный (794109)
Гора всего. Еще одна моя слабость))
Хранитель Истины (288268)
Фрош для посуды, жидкое для стирки Амвей, Ваниш, универсальное для чистки всего тоже от Амвея, жидкость для мытья ламината, Мистер Мускул со спиртом для стекол и зеркал.
Хранитель Истины (409709)
Даже не перечислить)) У меня бзик на чистоте и новых средствах для чистки всего на свете)))
Просветленный (714979)
Мыло разных видов, включая Антипятин, моющие средства для стеклокерамики, ванны и туалета, мытья полов, жидкости для стирки белья жидкость для мытья посуды