У Вас дома, за отсутствием каких-либо средств самообороны, наверняка припасена бутылочка-другая с зажигательной смесью, изготовленной на основе камфорного спирта для растирания хрустящих коленок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156148)
...ну помнишь, ту бабку соседку хоронили, которая со злобным взглядом провожала всех на лавке у подъезда... Вот - когда её барахло разбирали все, кому не попадя (ну там зубы с напылением, напольные часы с боем - которые шарашили в полночь 12 раз и будили два подъезда мирных людей...) Так вот - я и решила взять в память о усопшей бабке это оружие массового поражения (потому что - поразительное!)...
Рома, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да..при случае выпьем )
Приф