В России есть правосудие, когда левая рука - поймала правую... ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну если чисто по понятиям, то пацаны следят, что бы всё ровно было. Поделился,- гуляй, свободный как ветер. А не поделился,- добро пожаловать на нары. Так как ты общак кинуть хотел, а от взносов уклонятся нельзя. Потому что сам Бог велел делиться с ближними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
А когда правая нога заплетаецца за левую это што?