Не, ну я понимаю, все счас кушают, но можно же левой рукой пить-есть, а правой рукой Мусе отвечать на вопросы..) Где я спрашиваю, ответы???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57856)
Прости, я с кошаками разговаривала))) отвлеклась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за пятеркой..Привет Аня)
Наставник (33960)
Я картинки смотрю сижу, некогда мне...

,
Наставник (25296)
Я в автобусе ехал..одной рукой держался..чтобы не упасть..другой за проезд передавал кондуктору)
Верховный Наставник (100573)
А я вот могу правой есть, а левой мышь водить))) И обеими по клаве клацать)) Мууусь!))
Наставник (45032)
Одной рукой я могу тока смайлы мышью вставлять ))) И вапсче я уже давно на работе...))
Наставник (72720)
Да.
время с рать,а мы не жрали))
приветики)