Вы верите в правосудие? У вас есть гарантия, что вы не можете быть невинно осуждены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
были б страховки от правосудия-жизнь иная бы была!)) знать бы где упадёшь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тя умоляю
Верховный Наставник (180644)
Я верю в неправое судие
Мудрец (11613)
от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Я ЗНАЮ, что ЛЮБАЯ человеческая деятельность подвержена ошибкам, даже если человеки делают свое дело добросовестно.

Так что вероятность быть невинно осужденным есть всегда и в любой стране.
Хранитель Истины (492453)
Я - третье поколение репрессированных, и у меня о правосудии свое мнение
Верховный Наставник (185296)
В России?????????????? Легко!!!! Как два пальца об асфальт!!!
Наставник (27089)
В правосудие верю...
Следователям и судьям не доверяю, вот в чем беда... (