Почему в сознании человека,такая профессия как секретарша сразу вызывает образ

некой *тки,которая только и сосет куй у начальника? ))))) Позвольте,а как же делопроизводство? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а чай-кофе? а телефон?
с куем во рту не особо на звонки поотвечаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
а делопроизводством делопроизводители занимаются
Хранитель Истины (303310)
А мож не ток куй...и не ток у начальника))))))
Иначе бы на сию должность брали умудрённых опытом пенсионерок, а нет же....молодых, стройных и красивых))))))
Хранитель Истины (313525)
Кстати да.. у меня есть корочка секретарши, правда она уже устарела.. но я что то такое "секретутка " я слышала от малообразованных личностей))
не знаю, мой начальник мне говорил: "ты украшаешь это место собой" в смысле работу, а не то что вы там подумали